Новости о пластиковых окнах в Белгороде

25 апреля 2024 | Новость о фирме «Строй Мастер +»

Добавлен телефон 37-42-40, 37-42-60 89803794240 для оформления заказа на покупку пластиковых окон от фирмы Строй Мастер + в Белгороде. По данному телефону так же можно уточнить информацию о стоимости монтажа и установки окон.

24 апреля 2024 | Новость о фирме «Окна Класс»

Фирма Окна Класс получила очередной сертификат соответствия и качества на производство пластиковых окон. Были проведены необходимые сертификационные испытания оконных блоков и стеклопакетов, оформлена декларация соответствия.

23 апреля 2024 | Новость о фирме «Окна ЭТАЛОН»

Обновлена информация о фирме Окна ЭТАЛОН, находящейся в городе Белгород. Мы актуализировали сводные данные о компании, в том числе: контактные данные, перечень услуг, предлагаемые цены и гарантийные обязательства.

22 апреля 2024 | Новость о фирме «ЭТАЛОН»

На официальном сайте компании ЭТАЛОН добавлена возможность подачи онлайн-заявки на установку пластикового окна в пределах Белгорода. После подачи заявки с вами свяжется менеджер компании, с которым вы обговорите интересующие вас вопросы и будет назначено время вызова мастера для предварительных замеров.

21 апреля 2024 | Новость о фирме «ОкнаТорг»

На официальном сайте компании ОкнаТорг добавлена возможность подачи онлайн-заявки на установку пластикового окна в пределах Белгорода. После подачи заявки с вами свяжется менеджер компании, с которым вы обговорите интересующие вас вопросы и будет назначено время вызова мастера для предварительных замеров.

20 апреля 2024 | Новость о фирме «Современные окна»

Изменился официальный сайт компании Современные окна. Актуальные данные об организации представлены на ресурсе http://belokna31.ru/.

19 апреля 2024 | Новость о фирме «Окошко»

Расширен набор акций, скидок и выгодных предложений от Окошко. Подробнее об условиях акции можно узнать на сайте компании окошко-рф.рф.

18 апреля 2024 | Новость о фирме «Академия окон»

Обновлена информация о фирме Академия окон, находящейся в городе Белгород. Мы актуализировали сводные данные о компании, в том числе: контактные данные, перечень услуг, предлагаемые цены и гарантийные обязательства.

17 апреля 2024 | Новость о фирме «Комфорт сервис »

Расширен набор акций, скидок и выгодных предложений от Комфорт сервис . Подробнее об условиях акции можно узнать на сайте компании https://komfortservice.org/.

16 апреля 2024 | Новость о фирме «ОКНА ПАРУС»

Для клиентов фирмы ОКНА ПАРУС добавлен новый способ оплаты заказа. Теперь имеется возможность оплачивать счет следующими способами: наличный. Оплата производится в отделе продаж по адресу МИЧУРИНА 100.