Уважаемые посетители проекта oknaorg.ru, если Вы хотите поддержать проект и оказать помощь в его развитии, то можете осуществить перевод,нажав на картинку (поддержать проект). Уверяем вас, что перечисленные средства пойдут исключительно на развитие проекта.

По всем вопросам обращаться в администрацию проекта oknaorg@mail.ru.

Новости о пластиковых окнах в Краснодаре

28 марта 2024 | Новость о фирме «Немецкие окна»

Расширен набор акций, скидок и выгодных предложений от Немецкие окна. Подробнее об условиях акции можно узнать на сайте компании http://nem-okno.ru/.

27 марта 2024 | Новость о фирме «Теплые окна»

Для клиентов фирмы Теплые окна добавлен новый способ оплаты заказа. Теперь имеется возможность оплачивать счет следующими способами: Наличный/Безналичный/Рассрочка/Кредит. Оплата производится в отделе продаж по адресу ул.Ставропольская 159.

26 марта 2024 | Новость о фирме «Окна Юг»

Изменено время работы офиса компании Окна Юг, находящегося по адресу г. Краснодар, ул. Ставропольская 157. Текущий график работы: с 9:00 до 18:00.

25 марта 2024 | Новость о фирме «Окна Юг»

Расширен набор акций, скидок и выгодных предложений от Окна Юг. Подробнее об условиях акции можно узнать на сайте компании http://oknaug.com/.

24 марта 2024 | Новость о фирме «Окна 21 VEKA»

Обновлена информация о фирме Окна 21 VEKA, находящейся в городе Краснодар. Мы актуализировали сводные данные о компании, в том числе: контактные данные, перечень услуг, предлагаемые цены и гарантийные обязательства.

23 марта 2024 | Новость о фирме «Кубаньлесторг»

Обновлена информация о фирме Кубаньлесторг, находящейся в городе Краснодар. Мы актуализировали сводные данные о компании, в том числе: контактные данные, перечень услуг, предлагаемые цены и гарантийные обязательства.

22 марта 2024 | Новость о фирме «Кубаньстройтраст»

В Краснодаре по адресу ул. Захарова, 55 открылся офис фирмы Кубаньстройтраст.

21 марта 2024 | Новость о фирме «АЛЮМИЛ ЮГ»

Фирма АЛЮМИЛ ЮГ обновила дизайн своего сайта, находящегося по адресу http://www.alumil-yug.ru. На наш взгляд сайт стал более удобным и привлекательным для покупателей.

20 марта 2024 | Новость о фирме «Немецкие окна»

Обновлена информация о фирме Немецкие окна, находящейся в городе Краснодар. Мы актуализировали сводные данные о компании, в том числе: контактные данные, перечень услуг, предлагаемые цены и гарантийные обязательства.

19 марта 2024 | Новость о фирме «УСИЛЕННЫЕ ОКНА»

Изменено время работы офиса компании УСИЛЕННЫЕ ОКНА, находящегося по адресу г. Краснодар, Метальникова 5. Текущий график работы: будни с 9:00 -18:00 , сб с 10:00 -15:00, вс - выходной.