Уважаемые посетители проекта oknaorg.ru, если Вы хотите поддержать проект и оказать помощь в его развитии, то можете осуществить перевод,нажав на картинку (поддержать проект). Уверяем вас, что перечисленные средства пойдут исключительно на развитие проекта.

По всем вопросам обращаться в администрацию проекта oknaorg@mail.ru.

Новости о пластиковых окнах в Магнитогорске

28 марта 2024 | Новость о фирме «Перспектива окон»

Снижена цена пластиковых окон от фирмы Перспектива окон. На странице компании указана минимальная стоимость окна за квадратный метр. Для уточнения информации необходимо связаться с менеджерами фирмы по телефону 8 908 086 55 70, либо прийти в офис, который находится по адресу пр. Карла Маркса, 34.

27 марта 2024 | Новость о фирме «Интекс»

В Магнитогорске по адресу ул.Северный переход, д.2 открылся офис фирмы Интекс.

26 марта 2024 | Новость о фирме «Векона-М»

Добавлен телефон (3519) 301-186 для оформления заказа на покупку пластиковых окон от фирмы Векона-М в Магнитогорске. По данному телефону так же можно уточнить информацию о стоимости монтажа и установки окон.

25 марта 2024 | Новость о фирме «ОКНАСЕРВИС.РФ»

Фирма ОКНАСЕРВИС.РФ обновила дизайн своего сайта, находящегося по адресу oknaservis.org. На наш взгляд сайт стал более удобным и привлекательным для покупателей.

24 марта 2024 | Новость о фирме «Гефест»

Изменился адрес производственной компании Гефест в городе Магнитогорск. Офис и отдел продаж теперь находится по адресу Комсомольская, 25.

23 марта 2024 | Новость о фирме «Интекс»

На официальном сайте компании Интекс добавлена возможность подачи онлайн-заявки на установку пластикового окна в пределах Магнитогорска. После подачи заявки с вами свяжется менеджер компании, с которым вы обговорите интересующие вас вопросы и будет назначено время вызова мастера для предварительных замеров.

22 марта 2024 | Новость о фирме «Уральская Металлообрабатывающая Компания, ООО»

В Магнитогорске по адресу ул. Комунальная,10 открылся офис фирмы Уральская Металлообрабатывающая Компания, ООО.

21 марта 2024 | Новость о фирме «ОКНАСЕРВИС.РФ»

Обновлена информация о фирме ОКНАСЕРВИС.РФ, находящейся в городе Магнитогорск. Мы актуализировали сводные данные о компании, в том числе: контактные данные, перечень услуг, предлагаемые цены и гарантийные обязательства.

20 марта 2024 | Новость о фирме «Интекс»

Снижена цена пластиковых окон от фирмы Интекс. На странице компании указана минимальная стоимость окна за квадратный метр. Для уточнения информации необходимо связаться с менеджерами фирмы по телефону +7 (3519) 39-33-01, либо прийти в офис, который находится по адресу ул.Северный переход, д.2.

19 марта 2024 | Новость о фирме «СоюзСфераПласт»

Фирма СоюзСфераПласт получила очередной сертификат соответствия и качества на производство пластиковых окон. Были проведены необходимые сертификационные испытания оконных блоков и стеклопакетов, оформлена декларация соответствия.