Уважаемые посетители проекта oknaorg.ru, если Вы хотите поддержать проект и оказать помощь в его развитии, то можете осуществить перевод,нажав на картинку (поддержать проект). Уверяем вас, что перечисленные средства пойдут исключительно на развитие проекта.

По всем вопросам обращаться в администрацию проекта oknaorg@mail.ru.

Новости о пластиковых окнах в Новосибирске

28 марта 2024 | Новость о фирме «Алсити С»

Изменено время работы офиса компании Алсити С, находящегося по адресу г. Новосибирск, ул.Дуси Ковальчук, д.4. Текущий график работы: c пн. по пт. с 9-00 до 18-00.

27 марта 2024 | Новость о фирме «Оригинал»

На официальном сайте компании Оригинал добавлена возможность подачи онлайн-заявки на установку пластикового окна в пределах Новосибирска. После подачи заявки с вами свяжется менеджер компании, с которым вы обговорите интересующие вас вопросы и будет назначено время вызова мастера для предварительных замеров.

26 марта 2024 | Новость о фирме «Сибирские Окна»

Фирма Сибирские Окна обновила дизайн своего сайта, находящегося по адресу http://oknasibiri.com/. На наш взгляд сайт стал более удобным и привлекательным для покупателей.

25 марта 2024 | Новость о фирме «ОСК»

На официальном сайте компании ОСК добавлена возможность подачи онлайн-заявки на установку пластикового окна в пределах Новосибирска. После подачи заявки с вами свяжется менеджер компании, с которым вы обговорите интересующие вас вопросы и будет назначено время вызова мастера для предварительных замеров.

24 марта 2024 | Новость о фирме «Союз Монтаж»

На официальном сайте компании Союз Монтаж добавлена возможность подачи онлайн-заявки на установку пластикового окна в пределах Новосибирска. После подачи заявки с вами свяжется менеджер компании, с которым вы обговорите интересующие вас вопросы и будет назначено время вызова мастера для предварительных замеров.

23 марта 2024 | Новость о фирме «Сибирский комфорт»

Снижена цена пластиковых окон от фирмы Сибирский комфорт. На странице компании указана минимальная стоимость окна за квадратный метр. Для уточнения информации необходимо связаться с менеджерами фирмы по телефону 8(383)3833031, либо прийти в офис, который находится по адресу Ул.Тайгинская, д.2.

22 марта 2024 | Новость о фирме «Викс54»

Викс54 увеличила срок гарантии на установку окон. Гарантийные обязательства фирмы составляют: 1 год. Будте бдительны и проверяйте срок гарантии при заключении договора.

21 марта 2024 | Новость о фирме «ПолиВиС»

Фирма ПолиВиС обновила дизайн своего сайта, находящегося по адресу http://poliviss.com/. На наш взгляд сайт стал более удобным и привлекательным для покупателей.

20 марта 2024 | Новость о фирме «Апейрон»

Обновлена информация о фирме Апейрон, находящейся в городе Новосибирск. Мы актуализировали сводные данные о компании, в том числе: контактные данные, перечень услуг, предлагаемые цены и гарантийные обязательства.

19 марта 2024 | Новость о фирме «Евроокна»

У компании Евроокна изменился номер телефона офиса, находящегося в городе Новосибирск. Актуальный номер телефона: (383) 211-25-98, 211-26-22, 224-74-54. Менеджер компании ответит на все ваши вопросы, а так же примет заявку на замеры.