Уважаемые посетители проекта oknaorg.ru, если Вы хотите поддержать проект и оказать помощь в его развитии, то можете осуществить перевод,нажав на картинку (поддержать проект). Уверяем вас, что перечисленные средства пойдут исключительно на развитие проекта.

По всем вопросам обращаться в администрацию проекта oknaorg@mail.ru.

Новости о пластиковых окнах в Омске

19 марта 2024 | Новость о фирме «Окна Омска»

Обновлена информация о фирме Окна Омска, находящейся в городе Омск. Мы актуализировали сводные данные о компании, в том числе: контактные данные, перечень услуг, предлагаемые цены и гарантийные обязательства.

18 марта 2024 | Новость о фирме «РУФ-окно»

Отдел продаж пластиковых окон от фирмы РУФ-окно теперь находится по адресу Маркса,18/1, оф. 309. Более подробную информацию об организации, ее услугах и контактные данные возможно получить на странице компании.

17 марта 2024 | Новость о фирме «Ремонт и установка окон дверей балконов »

Фирма Ремонт и установка окон дверей балконов получила очередной сертификат соответствия и качества на производство пластиковых окон. Были проведены необходимые сертификационные испытания оконных блоков и стеклопакетов, оформлена декларация соответствия.

16 марта 2024 | Новость о фирме « Велес »

Велес увеличила срок гарантии на установку окон. Гарантийные обязательства фирмы составляют: 5 лет. Будте бдительны и проверяйте срок гарантии при заключении договора.

15 марта 2024 | Новость о фирме «Профи»

Изменился официальный сайт компании Профи. Актуальные данные об организации представлены на ресурсе profi-55. ru.

14 марта 2024 | Новость о фирме «Мир Окон»

Изменено время работы офиса компании Мир Окон, находящегося по адресу г. Омск, г. Омск, пр. Комарова 21 корп. 2. Текущий график работы: Работаем ежедневно с 9:00 – 21:00 Без выходных.

13 марта 2024 | Новость о фирме «Отличные окна»

Снижена цена пластиковых окон от фирмы Отличные окна. На странице компании указана минимальная стоимость окна за квадратный метр. Для уточнения информации необходимо связаться с менеджерами фирмы по телефону 83812480745, либо прийти в офис, который находится по адресу Маяковского 101.

12 марта 2024 | Новость о фирме «Народные окна»

Фирма Народные окна получила очередной сертификат соответствия и качества на производство пластиковых окон. Были проведены необходимые сертификационные испытания оконных блоков и стеклопакетов, оформлена декларация соответствия.

11 марта 2024 | Новость о фирме «ГрандОкно-Сервис»

Для клиентов фирмы ГрандОкно-Сервис добавлен новый способ оплаты заказа. Теперь имеется возможность оплачивать счет следующими способами: Наличный/Безналичный/Рассрочка. Оплата производится в отделе продаж по адресу Тарская 300.

10 марта 2024 | Новость о фирме «Абсолют Пласт»

Снижена цена пластиковых окон от фирмы Абсолют Пласт. На странице компании указана минимальная стоимость окна за квадратный метр. Для уточнения информации необходимо связаться с менеджерами фирмы по телефону +7(908)1102067, +7(3812)509288, либо прийти в офис, который находится по адресу Карла Маркса проспект 18/8, каб. 21.