Новости о пластиковых окнах в Ставрополе

23 апреля 2024 | Новость о фирме «ЮгРосПродукт»

Обновлена информация о фирме ЮгРосПродукт, находящейся в городе Ставрополь. Мы актуализировали сводные данные о компании, в том числе: контактные данные, перечень услуг, предлагаемые цены и гарантийные обязательства.

22 апреля 2024 | Новость о фирме «Комфорт сервис»

Изменено время работы офиса компании Комфорт сервис, находящегося по адресу г. Ставрополь, проспект Кулакова, 12в. Текущий график работы: 9:00 - 20:00. .

21 апреля 2024 | Новость о фирме «Окна Века»

Фирма Окна Века получила очередной сертификат соответствия и качества на производство пластиковых окон. Были проведены необходимые сертификационные испытания оконных блоков и стеклопакетов, оформлена декларация соответствия.

20 апреля 2024 | Новость о фирме «Окна Большой Страны»

На официальном сайте компании Окна Большой Страны добавлена возможность подачи онлайн-заявки на установку пластикового окна в пределах Ставрополя. После подачи заявки с вами свяжется менеджер компании, с которым вы обговорите интересующие вас вопросы и будет назначено время вызова мастера для предварительных замеров.

19 апреля 2024 | Новость о фирме «Уютный Дом»

Для клиентов фирмы Уютный Дом добавлен новый способ оплаты заказа. Теперь имеется возможность оплачивать счет следующими способами: Наличный / Перевод на карту. Оплата производится в отделе продаж по адресу ул. Пирогова 63а.

18 апреля 2024 | Новость о фирме «Окна Века»

Изменено время работы офиса компании Окна Века, находящегося по адресу г. Ставрополь, ул.Ленина 383, ул. Кулакова 29б. Текущий график работы: 10-19, Сб 9-14, Вс-выходной.

17 апреля 2024 | Новость о фирме «Агрострой»

Обновлена информация о фирме Агрострой, находящейся в городе Ставрополь. Мы актуализировали сводные данные о компании, в том числе: контактные данные, перечень услуг, предлагаемые цены и гарантийные обязательства.

16 апреля 2024 | Новость о фирме «Комфорт сервис»

Расширен набор акций, скидок и выгодных предложений от Комфорт сервис. Подробнее об условиях акции можно узнать на сайте компании https://komfortservice.org/?roistat=oknaorg.

15 апреля 2024 | Новость о фирме «Колпаков В.А.»

У компании Колпаков В.А. изменился номер телефона офиса, находящегося в городе Ставрополь. Актуальный номер телефона: (8652) 28-49-90, 38-67-33. Менеджер компании ответит на все ваши вопросы, а так же примет заявку на замеры.

14 апреля 2024 | Новость о фирме «Окна Плюс»

Фирма Окна Плюс получила очередной сертификат соответствия и качества на производство пластиковых окон. Были проведены необходимые сертификационные испытания оконных блоков и стеклопакетов, оформлена декларация соответствия.