Выбор города Саранск
Заказать окна
быстро и надежно!

Новости о пластиковых окнах в Саранске

26 апреля 2024 | Новость о фирме «Новыe Окнa»

Новыe Окнa увеличила срок гарантии на установку окон. Гарантийные обязательства фирмы составляют: 5 лет. Будте бдительны и проверяйте срок гарантии при заключении договора.

25 апреля 2024 | Новость о фирме «Комбинат строительных материалов»

Добавлен телефон (8342) 23-08-48, 23-07-34, 23-11-50 для оформления заказа на покупку пластиковых окон от фирмы Комбинат строительных материалов в Саранске. По данному телефону так же можно уточнить информацию о стоимости монтажа и установки окон.

24 апреля 2024 | Новость о фирме «Окно в Европу»

Расширен набор акций, скидок и выгодных предложений от Окно в Европу. Подробнее об условиях акции можно узнать на сайте компании https://okno-v-evropu13.ru/.

23 апреля 2024 | Новость о фирме «Новыe Окнa»

Фирма Новыe Окнa получила очередной сертификат соответствия и качества на производство пластиковых окон. Были проведены необходимые сертификационные испытания оконных блоков и стеклопакетов, оформлена декларация соответствия.

22 апреля 2024 | Новость о фирме «Оконные системы»

Обновлена информация о фирме Оконные системы, находящейся в городе Саранск. Мы актуализировали сводные данные о компании, в том числе: контактные данные, перечень услуг, предлагаемые цены и гарантийные обязательства.

21 апреля 2024 | Новость о фирме «Окно в Европу»

На официальном сайте компании Окно в Европу добавлена возможность подачи онлайн-заявки на установку пластикового окна в пределах Саранска. После подачи заявки с вами свяжется менеджер компании, с которым вы обговорите интересующие вас вопросы и будет назначено время вызова мастера для предварительных замеров.

20 апреля 2024 | Новость о фирме «Окна Баварии»

Окна Баварии увеличила срок гарантии на установку окон. Гарантийные обязательства фирмы составляют: 5 лет. Будте бдительны и проверяйте срок гарантии при заключении договора.

19 апреля 2024 | Новость о фирме «Новыe Окнa»

Для клиентов фирмы Новыe Окнa добавлен новый способ оплаты заказа. Теперь имеется возможность оплачивать счет следующими способами: Наличный, Рассрочка, Кредит. Оплата производится в отделе продаж по адресу пр-кт 50 лет Октября д.18.

18 апреля 2024 | Новость о фирме «Новыe Окнa»

Новыe Окнa увеличила срок гарантии на установку окон. Гарантийные обязательства фирмы составляют: 5 лет. Будте бдительны и проверяйте срок гарантии при заключении договора.

17 апреля 2024 | Новость о фирме «ЕвроОкна Саранск»

ЕвроОкна Саранск увеличила срок гарантии на установку окон. Гарантийные обязательства фирмы составляют: 3. Будте бдительны и проверяйте срок гарантии при заключении договора.