Уважаемые посетители проекта oknaorg.ru, если Вы хотите поддержать проект и оказать помощь в его развитии, то можете осуществить перевод,нажав на картинку (поддержать проект). Уверяем вас, что перечисленные средства пойдут исключительно на развитие проекта.

По всем вопросам обращаться в администрацию проекта oknaorg@mail.ru.

Новости о пластиковых окнах в Домодедово

19 марта 2024 | Новость о фирме «Строй Вест»

Снижена цена пластиковых окон от фирмы Строй Вест. На странице компании указана минимальная стоимость окна за квадратный метр. Для уточнения информации необходимо связаться с менеджерами фирмы по телефону 1)+7(495)726-27-29; 2)+7(903)579-24-38, либо прийти в офис, который находится по адресу Каширское шоссе д.34.

18 марта 2024 | Новость о фирме «Аттик Окна»

Расширен набор акций, скидок и выгодных предложений от Аттик Окна. Подробнее об условиях акции можно узнать на сайте компании www.attik.ru.

17 марта 2024 | Новость о фирме «Всероссийский оконный союз «Лидер» »

Всероссийский оконный союз «Лидер» увеличила срок гарантии на установку окон. Гарантийные обязательства фирмы составляют: 7 лет. Будте бдительны и проверяйте срок гарантии при заключении договора.

16 марта 2024 | Новость о фирме «Всероссийский оконный союз «Лидер» »

Расширен набор акций, скидок и выгодных предложений от Всероссийский оконный союз «Лидер» . Подробнее об условиях акции можно узнать на сайте компании https://Домодедово.лидерокна.рф .

15 марта 2024 | Новость о фирме «Аттик Окна»

Снижена цена пластиковых окон от фирмы Аттик Окна. На странице компании указана минимальная стоимость окна за квадратный метр. Для уточнения информации необходимо связаться с менеджерами фирмы по телефону +7 (496) 792-02-60; +7 (495) 645-38-81, либо прийти в офис, который находится по адресу Каширское ш., д.7А.

14 марта 2024 | Новость о фирме «Всероссийский оконный союз «Лидер» »

На официальном сайте компании Всероссийский оконный союз «Лидер» добавлена возможность подачи онлайн-заявки на установку пластикового окна в пределах Домодедово. После подачи заявки с вами свяжется менеджер компании, с которым вы обговорите интересующие вас вопросы и будет назначено время вызова мастера для предварительных замеров.

13 марта 2024 | Новость о фирме «Акас-Гласс»

В Домодедово по адресу Московская область, г. Домодедово, ул. Гагарина, д.37, ТЦ "Форус", 2 этаж, офис 210 открылся офис фирмы Акас-Гласс.

12 марта 2024 | Новость о фирме «Акас-Гласс»

Обновлена информация о фирме Акас-Гласс, находящейся в городе Домодедово. Мы актуализировали сводные данные о компании, в том числе: контактные данные, перечень услуг, предлагаемые цены и гарантийные обязательства.

11 марта 2024 | Новость о фирме «Аттик Окна»

Расширен набор акций, скидок и выгодных предложений от Аттик Окна. Подробнее об условиях акции можно узнать на сайте компании www.attik.ru.

10 марта 2024 | Новость о фирме «Всероссийский оконный союз «Лидер» »

Изменено время работы офиса компании Всероссийский оконный союз «Лидер» , находящегося по адресу г. Домодедово, г.Домодедова. Текущий график работы: 9:00-17:00, Вс. - выходной.