Уважаемые посетители проекта oknaorg.ru, если Вы хотите поддержать проект и оказать помощь в его развитии, то можете осуществить перевод,нажав на картинку (поддержать проект). Уверяем вас, что перечисленные средства пойдут исключительно на развитие проекта.

По всем вопросам обращаться в администрацию проекта oknaorg@mail.ru.

Новости о пластиковых окнах в Горно-Алтайск

28 марта 2024 | Новость о фирме «Твой Стиль»

Расширен набор акций, скидок и выгодных предложений от Твой Стиль. Подробнее об условиях акции можно узнать на сайте компании www.twoystil.ru.

27 марта 2024 | Новость о фирме «Твой Стиль»

Фирма Твой Стиль получила очередной сертификат соответствия и качества на производство пластиковых окон. Были проведены необходимые сертификационные испытания оконных блоков и стеклопакетов, оформлена декларация соответствия.

26 марта 2024 | Новость о фирме «Твой Стиль»

Снижена цена пластиковых окон от фирмы Твой Стиль. На странице компании указана минимальная стоимость окна за квадратный метр. Для уточнения информации необходимо связаться с менеджерами фирмы по телефону 8-962-582-55-51, 8-913-999-49-24, 8-388-22-9-49-24, либо прийти в офис, который находится по адресу с. Майма ул. Ленина 3А офис № 7.

25 марта 2024 | Новость о фирме «Окна Омма»

Обновлена информация о фирме Окна Омма, находящейся в городе Горно-Алтайск. Мы актуализировали сводные данные о компании, в том числе: контактные данные, перечень услуг, предлагаемые цены и гарантийные обязательства.

24 марта 2024 | Новость о фирме «Динал»

В Горно-Алтайск по адресу пр.Коммунистический, 53, ТЦ «Турист», 2 этаж открылся офис фирмы Динал.

23 марта 2024 | Новость о фирме «Твой Стиль»

Для клиентов фирмы Твой Стиль добавлен новый способ оплаты заказа. Теперь имеется возможность оплачивать счет следующими способами: Наличный, Рассрочка. Оплата производится в отделе продаж по адресу с. Майма ул. Ленина 3А офис № 7.

22 марта 2024 | Новость о фирме «Твой Стиль»

Изменился официальный сайт компании Твой Стиль. Актуальные данные об организации представлены на ресурсе www.twoystil.ru.

21 марта 2024 | Новость о фирме «Твой Стиль»

Твой Стиль увеличила срок гарантии на установку окон. Гарантийные обязательства фирмы составляют: 5 лет. Будте бдительны и проверяйте срок гарантии при заключении договора.

20 марта 2024 | Новость о фирме «Твой Стиль»

Изменено время работы офиса компании Твой Стиль, находящегося по адресу г. Горно-Алтайск, с. Майма ул. Ленина 3А офис № 7. Текущий график работы: 9:00 - 19:00.

19 марта 2024 | Новость о фирме «Окна Омма»

На официальном сайте компании Окна Омма добавлена возможность подачи онлайн-заявки на установку пластикового окна в пределах Горно-Алтайск. После подачи заявки с вами свяжется менеджер компании, с которым вы обговорите интересующие вас вопросы и будет назначено время вызова мастера для предварительных замеров.