Уважаемые посетители проекта oknaorg.ru, если Вы хотите поддержать проект и оказать помощь в его развитии, то можете осуществить перевод,нажав на картинку (поддержать проект). Уверяем вас, что перечисленные средства пойдут исключительно на развитие проекта.

По всем вопросам обращаться в администрацию проекта oknaorg@mail.ru.

Новости о пластиковых окнах в Кургане

19 марта 2024 | Новость о фирме «Завод АЛЮКОН»

Для клиентов фирмы Завод АЛЮКОН добавлен новый способ оплаты заказа. Теперь имеется возможность оплачивать счет следующими способами: Наличный, безналичный. Оплата производится в отделе продаж по адресу г. Курган, Галкинский переезд, дом 2.

18 марта 2024 | Новость о фирме «ФОРТА»

В Кургане по адресу ул. К. Мяготина, 123, офис 201 открылся офис фирмы ФОРТА.

17 марта 2024 | Новость о фирме «уралстрой»

В Кургане по адресу ул.Коли мяготина 124 а открылся офис фирмы уралстрой.

16 марта 2024 | Новость о фирме «уралстрой»

Обновлена информация о фирме уралстрой, находящейся в городе Курган. Мы актуализировали сводные данные о компании, в том числе: контактные данные, перечень услуг, предлагаемые цены и гарантийные обязательства.

15 марта 2024 | Новость о фирме «Суперокна»

Обновлена информация о фирме Суперокна, находящейся в городе Курган. Мы актуализировали сводные данные о компании, в том числе: контактные данные, перечень услуг, предлагаемые цены и гарантийные обязательства.

14 марта 2024 | Новость о фирме «Суперокна»

Обновлена информация о фирме Суперокна, находящейся в городе Курган. Мы актуализировали сводные данные о компании, в том числе: контактные данные, перечень услуг, предлагаемые цены и гарантийные обязательства.

13 марта 2024 | Новость о фирме «Завод АЛЮКОН»

Завод АЛЮКОН увеличила срок гарантии на установку окон. Гарантийные обязательства фирмы составляют: 1 год. Будте бдительны и проверяйте срок гарантии при заключении договора.

12 марта 2024 | Новость о фирме «Суперокна»

Изменился адрес производственной компании Суперокна в городе Курган. Офис и отдел продаж теперь находится по адресу ул. Ленина, 31, оф. 214.

11 марта 2024 | Новость о фирме «Завод АЛЮКОН»

Снижена цена пластиковых окон от фирмы Завод АЛЮКОН. На странице компании указана минимальная стоимость окна за квадратный метр. Для уточнения информации необходимо связаться с менеджерами фирмы по телефону +7(3522)44-50-44, 44-97-09, +7(919)5604916, либо прийти в офис, который находится по адресу г. Курган, Галкинский переезд, дом 2.

10 марта 2024 | Новость о фирме «Завод АЛЮКОН»

Обновлена информация о фирме Завод АЛЮКОН, находящейся в городе Курган. Мы актуализировали сводные данные о компании, в том числе: контактные данные, перечень услуг, предлагаемые цены и гарантийные обязательства.