Новости о пластиковых окнах в Лангепас

19 апреля 2024 | Новость о фирме «Модерн»

У компании Модерн изменился номер телефона офиса, находящегося в городе Лангепас. Актуальный номер телефона: (34669) 5-08-41. Менеджер компании ответит на все ваши вопросы, а так же примет заявку на замеры.

18 апреля 2024 | Новость о фирме «Компания по ремонту окон и дверей Окнасервис»

В Лангепас по адресу Ханты-Мансийский автономный округ, Лангепас, Солнечная улица, 10 открылся офис фирмы Компания по ремонту окон и дверей Окнасервис.

17 апреля 2024 | Новость о фирме «Компания по ремонту окон и дверей Окнасервис»

Добавлен телефон 88002223960 для оформления заказа на покупку пластиковых окон от фирмы Компания по ремонту окон и дверей Окнасервис в Лангепас. По данному телефону так же можно уточнить информацию о стоимости монтажа и установки окон.

16 апреля 2024 | Новость о фирме «Компания по ремонту окон и дверей Окнасервис»

Изменился официальный сайт компании Компания по ремонту окон и дверей Окнасервис. Актуальные данные об организации представлены на ресурсе oknaservis.org.

15 апреля 2024 | Новость о фирме «Компания по ремонту окон и дверей Окнасервис»

Изменился адрес производственной компании Компания по ремонту окон и дверей Окнасервис в городе Лангепас. Офис и отдел продаж теперь находится по адресу Ханты-Мансийский автономный округ, Лангепас, Солнечная улица, 10.

14 апреля 2024 | Новость о фирме «Модерн»

Изменился адрес производственной компании Модерн в городе Лангепас. Офис и отдел продаж теперь находится по адресу ул. Ленина, 36.

13 апреля 2024 | Новость о фирме «Компания по ремонту окон и дверей Окнасервис»

В Лангепас по адресу Ханты-Мансийский автономный округ, Лангепас, Солнечная улица, 10 открылся офис фирмы Компания по ремонту окон и дверей Окнасервис.

12 апреля 2024 | Новость о фирме «Компания по ремонту окон и дверей Окнасервис»

Для клиентов фирмы Компания по ремонту окон и дверей Окнасервис добавлен новый способ оплаты заказа. Теперь имеется возможность оплачивать счет следующими способами: Наличный, Безналичный. Оплата производится в отделе продаж по адресу Ханты-Мансийский автономный округ, Лангепас, Солнечная улица, 10.

11 апреля 2024 | Новость о фирме «Компания по ремонту окон и дверей Окнасервис»

Компания по ремонту окон и дверей Окнасервис увеличила срок гарантии на установку окон. Гарантийные обязательства фирмы составляют: 1 год. Будте бдительны и проверяйте срок гарантии при заключении договора.

10 апреля 2024 | Новость о фирме «Компания по ремонту окон и дверей Окнасервис»

Изменено время работы офиса компании Компания по ремонту окон и дверей Окнасервис, находящегося по адресу г. Лангепас, Ханты-Мансийский автономный округ, Лангепас, Солнечная улица, 10. Текущий график работы: Пн-Вс с 9-20.