Новости о пластиковых окнах в Одинцове

19 апреля 2024 | Новость о фирме «Фабрика Уюта »

Снижена цена пластиковых окон от фирмы Фабрика Уюта . На странице компании указана минимальная стоимость окна за квадратный метр. Для уточнения информации необходимо связаться с менеджерами фирмы по телефону +7(499)877-14-69 , Позвонить нам!, либо прийти в офис, который находится по адресу Г. ОДИНЦОВО, УЛИЦА МАРШАЛА ЖУКОВА, Д.32.

18 апреля 2024 | Новость о фирме «Алютех-М, ООО»

Обновлена информация о фирме Алютех-М, ООО, находящейся в городе Одинцово. Мы актуализировали сводные данные о компании, в том числе: контактные данные, перечень услуг, предлагаемые цены и гарантийные обязательства.

17 апреля 2024 | Новость о фирме «Всероссийский оконный союз «Лидер» »

Фирма Всероссийский оконный союз «Лидер» получила очередной сертификат соответствия и качества на производство пластиковых окон. Были проведены необходимые сертификационные испытания оконных блоков и стеклопакетов, оформлена декларация соответствия.

16 апреля 2024 | Новость о фирме «Мир комфорта»

Добавлен телефон (495)640-28-58 для оформления заказа на покупку пластиковых окон от фирмы Мир комфорта в Одинцове. По данному телефону так же можно уточнить информацию о стоимости монтажа и установки окон.

15 апреля 2024 | Новость о фирме «Гринхаус Окна»

Изменено время работы офиса компании Гринхаус Окна, находящегося по адресу г. Одинцово, г. Одинцово, ул.Ленина, 77. Текущий график работы: 9:00-20:00 ежедневно.

14 апреля 2024 | Новость о фирме «Гринхаус Окна»

Гринхаус Окна увеличила срок гарантии на установку окон. Гарантийные обязательства фирмы составляют: 5 лет. Будте бдительны и проверяйте срок гарантии при заключении договора.

13 апреля 2024 | Новость о фирме «Гринхаус Окна»

Гринхаус Окна увеличила срок гарантии на установку окон. Гарантийные обязательства фирмы составляют: 5 лет. Будте бдительны и проверяйте срок гарантии при заключении договора.

12 апреля 2024 | Новость о фирме «ООО "Практика Комфорта"»

Обновлена информация о фирме ООО "Практика Комфорта", находящейся в городе Одинцово. Мы актуализировали сводные данные о компании, в том числе: контактные данные, перечень услуг, предлагаемые цены и гарантийные обязательства.

11 апреля 2024 | Новость о фирме «Аластер»

Изменился официальный сайт компании Аластер. Актуальные данные об организации представлены на ресурсе http://www.alaster.ru.

10 апреля 2024 | Новость о фирме «Гринхаус Окна»

Для клиентов фирмы Гринхаус Окна добавлен новый способ оплаты заказа. Теперь имеется возможность оплачивать счет следующими способами: Наличный, Безналичный, Рассрочка, Кредит. Оплата производится в отделе продаж по адресу г. Одинцово, ул.Ленина, 77.