Новости о пластиковых окнах в Орехове-Зуеве

19 апреля 2024 | Новость о фирме «Строй Вест»

Изменено время работы офиса компании Строй Вест, находящегося по адресу г. Орехово-Зуево, ул. Володарского д.37. Текущий график работы: 9:00-21:00.

18 апреля 2024 | Новость о фирме «Фабрика Уюта»

Изменено время работы офиса компании Фабрика Уюта, находящегося по адресу г. Орехово-Зуево, Г. ОРЕХОВО-ЗУЕВО, ЦЕНТРАЛЬНЫЙ БУЛЬВАР, Д.3. Текущий график работы: 8:00 - 18:00 Ежедневно.

17 апреля 2024 | Новость о фирме «Мастер Сити М»

Изменился адрес производственной компании Мастер Сити М в городе Орехово-Зуево. Офис и отдел продаж теперь находится по адресу Орехово-Зуево, ул. Ленина, д. 44а.

16 апреля 2024 | Новость о фирме «Мозаика Окон»

У компании Мозаика Окон изменился номер телефона офиса, находящегося в городе Орехово-Зуево. Актуальный номер телефона: +7 (985) 476-72-92. Менеджер компании ответит на все ваши вопросы, а так же примет заявку на замеры.

15 апреля 2024 | Новость о фирме «Строй Вест»

На официальном сайте компании Строй Вест добавлена возможность подачи онлайн-заявки на установку пластикового окна в пределах Орехова-Зуева. После подачи заявки с вами свяжется менеджер компании, с которым вы обговорите интересующие вас вопросы и будет назначено время вызова мастера для предварительных замеров.

14 апреля 2024 | Новость о фирме «Строй Вест»

Фирма Строй Вест получила очередной сертификат соответствия и качества на производство пластиковых окон. Были проведены необходимые сертификационные испытания оконных блоков и стеклопакетов, оформлена декларация соответствия.

13 апреля 2024 | Новость о фирме «Фабрика Уюта»

Фабрика Уюта увеличила срок гарантии на установку окон. Гарантийные обязательства фирмы составляют: 7 лет . Будте бдительны и проверяйте срок гарантии при заключении договора.

12 апреля 2024 | Новость о фирме «Фабрика Уюта»

Фирма Фабрика Уюта получила очередной сертификат соответствия и качества на производство пластиковых окон. Были проведены необходимые сертификационные испытания оконных блоков и стеклопакетов, оформлена декларация соответствия.

11 апреля 2024 | Новость о фирме «Аттик Окна»

На официальном сайте компании Аттик Окна добавлена возможность подачи онлайн-заявки на установку пластикового окна в пределах Орехова-Зуева. После подачи заявки с вами свяжется менеджер компании, с которым вы обговорите интересующие вас вопросы и будет назначено время вызова мастера для предварительных замеров.

10 апреля 2024 | Новость о фирме «Аттик Окна»

Расширен набор акций, скидок и выгодных предложений от Аттик Окна. Подробнее об условиях акции можно узнать на сайте компании www.attik.ru.