Выбор города Озёры
Заказать окна
быстро и надежно!

Новости о пластиковых окнах в Озёры

25 апреля 2024 | Новость о фирме « «Окна Миллениум»»

Для клиентов фирмы «Окна Миллениум» добавлен новый способ оплаты заказа. Теперь имеется возможность оплачивать счет следующими способами: Наличные, безналичные, рассрочка . Оплата производится в отделе продаж по адресу Москва, ул.Суздальская, 46.

24 апреля 2024 | Новость о фирме «Пластиковые окна»

Пластиковые окна увеличила срок гарантии на установку окон. Гарантийные обязательства фирмы составляют: 5. Будте бдительны и проверяйте срок гарантии при заключении договора.

23 апреля 2024 | Новость о фирме «Панорама окон »

Фирма Панорама окон получила очередной сертификат соответствия и качества на производство пластиковых окон. Были проведены необходимые сертификационные испытания оконных блоков и стеклопакетов, оформлена декларация соответствия.

22 апреля 2024 | Новость о фирме « «Окна Миллениум»»

Фирма «Окна Миллениум» получила очередной сертификат соответствия и качества на производство пластиковых окон. Были проведены необходимые сертификационные испытания оконных блоков и стеклопакетов, оформлена декларация соответствия.

21 апреля 2024 | Новость о фирме «Окна Центр»

Расширен набор акций, скидок и выгодных предложений от Окна Центр. Подробнее об условиях акции можно узнать на сайте компании http://kupipvh.ru/.

20 апреля 2024 | Новость о фирме « «Окна Миллениум»»

Добавлен телефон +7 495 660-35-66 для оформления заказа на покупку пластиковых окон от фирмы «Окна Миллениум» в Озёры. По данному телефону так же можно уточнить информацию о стоимости монтажа и установки окон.

19 апреля 2024 | Новость о фирме «Оконный сервис»

Расширен набор акций, скидок и выгодных предложений от Оконный сервис. Подробнее об условиях акции можно узнать на сайте компании https://o-kon.ru/.

18 апреля 2024 | Новость о фирме «Пластиковые окна»

Для клиентов фирмы Пластиковые окна добавлен новый способ оплаты заказа. Теперь имеется возможность оплачивать счет следующими способами: Наличные, безналичные, рассрочка . Оплата производится в отделе продаж по адресу Москва, Кронштадтский бульвар, д. 5A..

17 апреля 2024 | Новость о фирме «Окна стрит»

На официальном сайте компании Окна стрит добавлена возможность подачи онлайн-заявки на установку пластикового окна в пределах Озер. После подачи заявки с вами свяжется менеджер компании, с которым вы обговорите интересующие вас вопросы и будет назначено время вызова мастера для предварительных замеров.

16 апреля 2024 | Новость о фирме «Rehau завод окон »

Rehau завод окон увеличила срок гарантии на установку окон. Гарантийные обязательства фирмы составляют: 5. Будте бдительны и проверяйте срок гарантии при заключении договора.