Новости о пластиковых окнах в Абинске

20 апреля 2024 | Новость о фирме «ЮЖНЫЙ ОКОННЫЙ СОЮЗ»

На официальном сайте компании ЮЖНЫЙ ОКОННЫЙ СОЮЗ добавлена возможность подачи онлайн-заявки на установку пластикового окна в пределах Абинска. После подачи заявки с вами свяжется менеджер компании, с которым вы обговорите интересующие вас вопросы и будет назначено время вызова мастера для предварительных замеров.

19 апреля 2024 | Новость о фирме «Окна Domer»

Окна Domer увеличила срок гарантии на установку окон. Гарантийные обязательства фирмы составляют: 10 лет. Будте бдительны и проверяйте срок гарантии при заключении договора.

18 апреля 2024 | Новость о фирме «ЮЖНЫЙ ОКОННЫЙ СОЮЗ»

Расширен набор акций, скидок и выгодных предложений от ЮЖНЫЙ ОКОННЫЙ СОЮЗ. Подробнее об условиях акции можно узнать на сайте компании http://okna-uos.ru/.

17 апреля 2024 | Новость о фирме «ЮЖНЫЙ ОКОННЫЙ СОЮЗ»

У компании ЮЖНЫЙ ОКОННЫЙ СОЮЗ изменился номер телефона офиса, находящегося в городе Абинск. Актуальный номер телефона: 8(800)-200-15 -23; 8-961-538-00-12. Менеджер компании ответит на все ваши вопросы, а так же примет заявку на замеры.

16 апреля 2024 | Новость о фирме «ЮЖНЫЙ ОКОННЫЙ СОЮЗ»

Изменено время работы офиса компании ЮЖНЫЙ ОКОННЫЙ СОЮЗ, находящегося по адресу г. Абинск, г. Краснодар, ул. Северная 529 А, 2 и 3 этжи. Текущий график работы: Понедельник – пятница с 9:00 – 18:00, суббота – воскресенье выходной.

15 апреля 2024 | Новость о фирме «ЮЖНЫЙ ОКОННЫЙ СОЮЗ»

Фирма ЮЖНЫЙ ОКОННЫЙ СОЮЗ получила очередной сертификат соответствия и качества на производство пластиковых окон. Были проведены необходимые сертификационные испытания оконных блоков и стеклопакетов, оформлена декларация соответствия.

14 апреля 2024 | Новость о фирме «ЮЖНЫЙ ОКОННЫЙ СОЮЗ»

Обновлена информация о фирме ЮЖНЫЙ ОКОННЫЙ СОЮЗ, находящейся в городе Абинск. Мы актуализировали сводные данные о компании, в том числе: контактные данные, перечень услуг, предлагаемые цены и гарантийные обязательства.

13 апреля 2024 | Новость о фирме «ЮЖНЫЙ ОКОННЫЙ СОЮЗ»

ЮЖНЫЙ ОКОННЫЙ СОЮЗ увеличила срок гарантии на установку окон. Гарантийные обязательства фирмы составляют: 3 года. Будте бдительны и проверяйте срок гарантии при заключении договора.

12 апреля 2024 | Новость о фирме «Двери в Лето»

Обновлена информация о фирме Двери в Лето, находящейся в городе Абинск. Мы актуализировали сводные данные о компании, в том числе: контактные данные, перечень услуг, предлагаемые цены и гарантийные обязательства.

11 апреля 2024 | Новость о фирме «ЮЖНЫЙ ОКОННЫЙ СОЮЗ»

Фирма ЮЖНЫЙ ОКОННЫЙ СОЮЗ получила очередной сертификат соответствия и качества на производство пластиковых окон. Были проведены необходимые сертификационные испытания оконных блоков и стеклопакетов, оформлена декларация соответствия.