Новости о пластиковых окнах в Белгороде

19 апреля 2024 | Новость о фирме «Окошко»

Расширен набор акций, скидок и выгодных предложений от Окошко. Подробнее об условиях акции можно узнать на сайте компании окошко-рф.рф.

18 апреля 2024 | Новость о фирме «Академия окон»

Обновлена информация о фирме Академия окон, находящейся в городе Белгород. Мы актуализировали сводные данные о компании, в том числе: контактные данные, перечень услуг, предлагаемые цены и гарантийные обязательства.

17 апреля 2024 | Новость о фирме «Комфорт сервис »

Расширен набор акций, скидок и выгодных предложений от Комфорт сервис . Подробнее об условиях акции можно узнать на сайте компании https://komfortservice.org/.

16 апреля 2024 | Новость о фирме «ОКНА ПАРУС»

Для клиентов фирмы ОКНА ПАРУС добавлен новый способ оплаты заказа. Теперь имеется возможность оплачивать счет следующими способами: наличный. Оплата производится в отделе продаж по адресу МИЧУРИНА 100.

15 апреля 2024 | Новость о фирме «Строй Мастер +»

Обновлена информация о фирме Строй Мастер +, находящейся в городе Белгород. Мы актуализировали сводные данные о компании, в том числе: контактные данные, перечень услуг, предлагаемые цены и гарантийные обязательства.

14 апреля 2024 | Новость о фирме «ОКНА ПАРУС»

ОКНА ПАРУС увеличила срок гарантии на установку окон. Гарантийные обязательства фирмы составляют: 5 лет. Будте бдительны и проверяйте срок гарантии при заключении договора.

13 апреля 2024 | Новость о фирме «Леми»

Добавлен телефон (4722) 34-10-81 для оформления заказа на покупку пластиковых окон от фирмы Леми в Белгороде. По данному телефону так же можно уточнить информацию о стоимости монтажа и установки окон.

12 апреля 2024 | Новость о фирме «Всероссийский оконный союз «Лидер» »

Снижена цена пластиковых окон от фирмы Всероссийский оконный союз «Лидер» . На странице компании указана минимальная стоимость окна за квадратный метр. Для уточнения информации необходимо связаться с менеджерами фирмы по телефону 8(800)551-94-85 , Позвонить нам!, либо прийти в офис, который находится по адресу г Белгород ул. дзгоева д.1.

11 апреля 2024 | Новость о фирме «Периметр»

Для клиентов фирмы Периметр добавлен новый способ оплаты заказа. Теперь имеется возможность оплачивать счет следующими способами: Наличный, безналичный, рассрочка. Оплата производится в отделе продаж по адресу г. Белгород, ул. Славянская, 15, 2й этаж.

10 апреля 2024 | Новость о фирме «МОНОЛИТ»

Фирма МОНОЛИТ получила очередной сертификат соответствия и качества на производство пластиковых окон. Были проведены необходимые сертификационные испытания оконных блоков и стеклопакетов, оформлена декларация соответствия.