Уважаемые посетители проекта oknaorg.ru, если Вы хотите поддержать проект и оказать помощь в его развитии, то можете осуществить перевод,нажав на картинку (поддержать проект). Уверяем вас, что перечисленные средства пойдут исключительно на развитие проекта.

По всем вопросам обращаться в администрацию проекта oknaorg@mail.ru.

Новости о пластиковых окнах в Ижевске

19 марта 2024 | Новость о фирме «Столичные окна»

Для клиентов фирмы Столичные окна добавлен новый способ оплаты заказа. Теперь имеется возможность оплачивать счет следующими способами: Наличный / Безналичный / Рассрочка. Оплата производится в отделе продаж по адресу ул. Молодежная, 12.

18 марта 2024 | Новость о фирме «Окна Века»

У компании Окна Века изменился номер телефона офиса, находящегося в городе Ижевск. Актуальный номер телефона: +73412320560. Менеджер компании ответит на все ваши вопросы, а так же примет заявку на замеры.

17 марта 2024 | Новость о фирме «Окна Века»

Обновлена информация о фирме Окна Века, находящейся в городе Ижевск. Мы актуализировали сводные данные о компании, в том числе: контактные данные, перечень услуг, предлагаемые цены и гарантийные обязательства.

16 марта 2024 | Новость о фирме «ЭкоСтафф»

Обновлена информация о фирме ЭкоСтафф, находящейся в городе Ижевск. Мы актуализировали сводные данные о компании, в том числе: контактные данные, перечень услуг, предлагаемые цены и гарантийные обязательства.

15 марта 2024 | Новость о фирме «Otproffi Ижевск»

На официальном сайте компании Otproffi Ижевск добавлена возможность подачи онлайн-заявки на установку пластикового окна в пределах Ижевска. После подачи заявки с вами свяжется менеджер компании, с которым вы обговорите интересующие вас вопросы и будет назначено время вызова мастера для предварительных замеров.

14 марта 2024 | Новость о фирме «Компания Мегаполис»

Расширен набор акций, скидок и выгодных предложений от Компания Мегаполис. Подробнее об условиях акции можно узнать на сайте компании https://компания-мегаполис.рф.

13 марта 2024 | Новость о фирме «Уралпромстрой»

Изменился официальный сайт компании Уралпромстрой. Актуальные данные об организации представлены на ресурсе http://www.uralpromstroy.ru.

12 марта 2024 | Новость о фирме «У Камина»

Изменился официальный сайт компании У Камина. Актуальные данные об организации представлены на ресурсе http://www.its-kamin.ru/.

11 марта 2024 | Новость о фирме «11 ОКОН»

Расширен набор акций, скидок и выгодных предложений от 11 ОКОН. Подробнее об условиях акции можно узнать на сайте компании http://11-okon.ru.

10 марта 2024 | Новость о фирме «Оконика»

Фирма Оконика получила очередной сертификат соответствия и качества на производство пластиковых окон. Были проведены необходимые сертификационные испытания оконных блоков и стеклопакетов, оформлена декларация соответствия.