Выбор города Казань
Заказать окна
быстро и надежно!

Новости о пластиковых окнах в Казани

26 апреля 2024 | Новость о фирме «ОКНОТЕКА»

Фирма ОКНОТЕКА получила очередной сертификат соответствия и качества на производство пластиковых окон. Были проведены необходимые сертификационные испытания оконных блоков и стеклопакетов, оформлена декларация соответствия.

25 апреля 2024 | Новость о фирме «Окна Аскона»

Для клиентов фирмы Окна Аскона добавлен новый способ оплаты заказа. Теперь имеется возможность оплачивать счет следующими способами: Наличный / Безналичный. Оплата производится в отделе продаж по адресу Ул.Скрябина д.8.

24 апреля 2024 | Новость о фирме «Студия Окон»

Снижена цена пластиковых окон от фирмы Студия Окон. На странице компании указана минимальная стоимость окна за квадратный метр. Для уточнения информации необходимо связаться с менеджерами фирмы по телефону +7 (843) 249-49-54, либо прийти в офис, который находится по адресу ул. Декабристов, д. 156.

23 апреля 2024 | Новость о фирме «Квадрат Окна»

На официальном сайте компании Квадрат Окна добавлена возможность подачи онлайн-заявки на установку пластикового окна в пределах Казани. После подачи заявки с вами свяжется менеджер компании, с которым вы обговорите интересующие вас вопросы и будет назначено время вызова мастера для предварительных замеров.

22 апреля 2024 | Новость о фирме «116окон»

Обновлена информация о фирме 116окон, находящейся в городе Казань. Мы актуализировали сводные данные о компании, в том числе: контактные данные, перечень услуг, предлагаемые цены и гарантийные обязательства.

21 апреля 2024 | Новость о фирме «Окна-Рубин»

Фирма Окна-Рубин обновила дизайн своего сайта, находящегося по адресу http://www.okna-rubin.ru. На наш взгляд сайт стал более удобным и привлекательным для покупателей.

20 апреля 2024 | Новость о фирме «Центр Оконных Технологий РУСЬ»

Фирма Центр Оконных Технологий РУСЬ получила очередной сертификат соответствия и качества на производство пластиковых окон. Были проведены необходимые сертификационные испытания оконных блоков и стеклопакетов, оформлена декларация соответствия.

19 апреля 2024 | Новость о фирме «Мега-Пласт-Сервис»

Добавлен телефон (843) 510-98-68 для оформления заказа на покупку пластиковых окон от фирмы Мега-Пласт-Сервис в Казани. По данному телефону так же можно уточнить информацию о стоимости монтажа и установки окон.

18 апреля 2024 | Новость о фирме «ОК.Н.А.»

ОК.Н.А. увеличила срок гарантии на установку окон. Гарантийные обязательства фирмы составляют: 5 лет. Будте бдительны и проверяйте срок гарантии при заключении договора.

17 апреля 2024 | Новость о фирме «Студия Окон»

Расширен набор акций, скидок и выгодных предложений от Студия Окон. Подробнее об условиях акции можно узнать на сайте компании https://studokna.ru/.