Уважаемые посетители проекта oknaorg.ru, если Вы хотите поддержать проект и оказать помощь в его развитии, то можете осуществить перевод,нажав на картинку (поддержать проект). Уверяем вас, что перечисленные средства пойдут исключительно на развитие проекта.

По всем вопросам обращаться в администрацию проекта oknaorg@mail.ru.

Новости о пластиковых окнах в Омске

28 марта 2024 | Новость о фирме «Абсолют Пласт»

Абсолют Пласт увеличила срок гарантии на установку окон. Гарантийные обязательства фирмы составляют: 5 лет. Будте бдительны и проверяйте срок гарантии при заключении договора.

27 марта 2024 | Новость о фирме « Велес »

Изменено время работы офиса компании Велес , находящегося по адресу г. Омск, ул.7-я Любинская д.65. Текущий график работы: пн-сб с 9:00 до 20:00.

26 марта 2024 | Новость о фирме «ООО "ФЕНСТЕР БРЮГМАНН"»

Обновлена информация о фирме ООО "ФЕНСТЕР БРЮГМАНН", находящейся в городе Омск. Мы актуализировали сводные данные о компании, в том числе: контактные данные, перечень услуг, предлагаемые цены и гарантийные обязательства.

25 марта 2024 | Новость о фирме «Народные окна»

На официальном сайте компании Народные окна добавлена возможность подачи онлайн-заявки на установку пластикового окна в пределах Омска. После подачи заявки с вами свяжется менеджер компании, с которым вы обговорите интересующие вас вопросы и будет назначено время вызова мастера для предварительных замеров.

24 марта 2024 | Новость о фирме «Сибирь Окно»

Изменено время работы офиса компании Сибирь Окно, находящегося по адресу г. Омск, . Текущий график работы: Ежедневно с 9.00 до 20.00.

23 марта 2024 | Новость о фирме «Абсолют Пласт»

Абсолют Пласт увеличила срок гарантии на установку окон. Гарантийные обязательства фирмы составляют: 5 лет. Будте бдительны и проверяйте срок гарантии при заключении договора.

22 марта 2024 | Новость о фирме «Балкон Омск»

Добавлен телефон +7 (3812) 48-88-68 для оформления заказа на покупку пластиковых окон от фирмы Балкон Омск в Омске. По данному телефону так же можно уточнить информацию о стоимости монтажа и установки окон.

21 марта 2024 | Новость о фирме «Ремонт и установка окон дверей балконов »

Ремонт и установка окон дверей балконов увеличила срок гарантии на установку окон. Гарантийные обязательства фирмы составляют: на монтажные 1 год, на ремонтные работы 6 месяцев. . Будте бдительны и проверяйте срок гарантии при заключении договора.

20 марта 2024 | Новость о фирме «Москитные Сетки»

Фирма Москитные Сетки обновила дизайн своего сайта, находящегося по адресу http://xn-----mlcbmdjeclifkj9afghf9o.xn--p1ai/. На наш взгляд сайт стал более удобным и привлекательным для покупателей.

19 марта 2024 | Новость о фирме «Окна Омска»

Обновлена информация о фирме Окна Омска, находящейся в городе Омск. Мы актуализировали сводные данные о компании, в том числе: контактные данные, перечень услуг, предлагаемые цены и гарантийные обязательства.