Новости о пластиковых окнах в Раменском

25 апреля 2024 | Новость о фирме «Пластиковые оконные системы»

Изменился официальный сайт компании Пластиковые оконные системы. Актуальные данные об организации представлены на ресурсе https://ramenskoe.plastikovyeokonnyesistemy.ru.

24 апреля 2024 | Новость о фирме «Аттик Окна»

Фирма Аттик Окна обновила дизайн своего сайта, находящегося по адресу www.attik.ru. На наш взгляд сайт стал более удобным и привлекательным для покупателей.

23 апреля 2024 | Новость о фирме «СКМ»

Фирма СКМ получила очередной сертификат соответствия и качества на производство пластиковых окон. Были проведены необходимые сертификационные испытания оконных блоков и стеклопакетов, оформлена декларация соответствия.

22 апреля 2024 | Новость о фирме «Немецкие окна»

Для клиентов фирмы Немецкие окна добавлен новый способ оплаты заказа. Теперь имеется возможность оплачивать счет следующими способами: наличный / безналичный. Оплата производится в отделе продаж по адресу Г. Раменское, ул. Советская, 2 оф. 315А ( ДБ Экспресс, 3 этаж).

21 апреля 2024 | Новость о фирме «Пластиковые оконные системы»

На официальном сайте компании Пластиковые оконные системы добавлена возможность подачи онлайн-заявки на установку пластикового окна в пределах Раменского. После подачи заявки с вами свяжется менеджер компании, с которым вы обговорите интересующие вас вопросы и будет назначено время вызова мастера для предварительных замеров.

20 апреля 2024 | Новость о фирме «СКМ»

Отдел продаж пластиковых окон от фирмы СКМ теперь находится по адресу Раменский р-н, с.Речицы, ул.Центральная 2Б. Более подробную информацию об организации, ее услугах и контактные данные возможно получить на странице компании.

19 апреля 2024 | Новость о фирме «СКМ»

На официальном сайте компании СКМ добавлена возможность подачи онлайн-заявки на установку пластикового окна в пределах Раменского. После подачи заявки с вами свяжется менеджер компании, с которым вы обговорите интересующие вас вопросы и будет назначено время вызова мастера для предварительных замеров.

18 апреля 2024 | Новость о фирме «Фабрика Комфорта »

Добавлен телефон +7 (495) 128-54-29 для оформления заказа на покупку пластиковых окон от фирмы Фабрика Комфорта в Раменском. По данному телефону так же можно уточнить информацию о стоимости монтажа и установки окон.

17 апреля 2024 | Новость о фирме «СКМ»

Изменено время работы офиса компании СКМ, находящегося по адресу г. Раменское, Раменский р-н, с.Речицы, ул.Центральная 2Б. Текущий график работы: 8-00 17-00.

16 апреля 2024 | Новость о фирме «Пластиковые оконные системы»

Расширен набор акций, скидок и выгодных предложений от Пластиковые оконные системы. Подробнее об условиях акции можно узнать на сайте компании https://ramenskoe.plastikovyeokonnyesistemy.ru.