Уважаемые посетители проекта oknaorg.ru, если Вы хотите поддержать проект и оказать помощь в его развитии, то можете осуществить перевод,нажав на картинку (поддержать проект). Уверяем вас, что перечисленные средства пойдут исключительно на развитие проекта.

По всем вопросам обращаться в администрацию проекта oknaorg@mail.ru.

Новости о пластиковых окнах в Старом Осколе

28 марта 2024 | Новость о фирме «Витражи»

Для клиентов фирмы Витражи добавлен новый способ оплаты заказа. Теперь имеется возможность оплачивать счет следующими способами: Наличный / Безналичный / Рассрочка / Кредит. Оплата производится в отделе продаж по адресу Лесной микрорайон, 3.

27 марта 2024 | Новость о фирме «Бриз»

Фирма Бриз получила очередной сертификат соответствия и качества на производство пластиковых окон. Были проведены необходимые сертификационные испытания оконных блоков и стеклопакетов, оформлена декларация соответствия.

26 марта 2024 | Новость о фирме «Бриз»

Обновлена информация о фирме Бриз, находящейся в городе Старый Оскол. Мы актуализировали сводные данные о компании, в том числе: контактные данные, перечень услуг, предлагаемые цены и гарантийные обязательства.

25 марта 2024 | Новость о фирме «Рикс строй»

Добавлен телефон (4725) 32-78-82 для оформления заказа на покупку пластиковых окон от фирмы Рикс строй в Старом Осколе. По данному телефону так же можно уточнить информацию о стоимости монтажа и установки окон.

24 марта 2024 | Новость о фирме «РегионОкно»

Фирма РегионОкно получила очередной сертификат соответствия и качества на производство пластиковых окон. Были проведены необходимые сертификационные испытания оконных блоков и стеклопакетов, оформлена декларация соответствия.

23 марта 2024 | Новость о фирме «ОКОШКО»

Для клиентов фирмы ОКОШКО добавлен новый способ оплаты заказа. Теперь имеется возможность оплачивать счет следующими способами: Наличный / Безналичный / Рассрочка / Кредит. Оплата производится в отделе продаж по адресу ул. А.Угарова д. 6.

22 марта 2024 | Новость о фирме «Всероссийский оконный союз «Лидер» »

У компании Всероссийский оконный союз «Лидер» изменился номер телефона офиса, находящегося в городе Старый Оскол. Актуальный номер телефона: 8(800)551-94-85 , Позвонить нам!. Менеджер компании ответит на все ваши вопросы, а так же примет заявку на замеры.

21 марта 2024 | Новость о фирме «Гринхаус Окна»

Обновлена информация о фирме Гринхаус Окна, находящейся в городе Старый Оскол. Мы актуализировали сводные данные о компании, в том числе: контактные данные, перечень услуг, предлагаемые цены и гарантийные обязательства.

20 марта 2024 | Новость о фирме «Гринхаус Окна»

Отдел продаж пластиковых окон от фирмы Гринхаус Окна теперь находится по адресу г. Старый Оскол. Более подробную информацию об организации, ее услугах и контактные данные возможно получить на странице компании.

19 марта 2024 | Новость о фирме «Бриз»

Изменено время работы офиса компании Бриз, находящегося по адресу г. Старый Оскол, м-н Буденного, д.4а. Текущий график работы: 9.00-18.00. Вс. - выходной.