Новости о пластиковых окнах в Ульяновске

19 апреля 2024 | Новость о фирме «Столярный цех Андрея Ларькина»

Добавлен телефон (8422) 427-627 для оформления заказа на покупку пластиковых окон от фирмы Столярный цех Андрея Ларькина в Ульяновске. По данному телефону так же можно уточнить информацию о стоимости монтажа и установки окон.

18 апреля 2024 | Новость о фирме «Фаворит»

Фирма Фаворит обновила дизайн своего сайта, находящегося по адресу фаворит73.рф. На наш взгляд сайт стал более удобным и привлекательным для покупателей.

17 апреля 2024 | Новость о фирме «ОКНА СИБИРИ»

Снижена цена пластиковых окон от фирмы ОКНА СИБИРИ. На странице компании указана минимальная стоимость окна за квадратный метр. Для уточнения информации необходимо связаться с менеджерами фирмы по телефону +7 (8422) 74-73-58, либо прийти в офис, который находится по адресу 9й проезд Инженерный 9.

16 апреля 2024 | Новость о фирме «ЕВРОбалкон»

Фирма ЕВРОбалкон получила очередной сертификат соответствия и качества на производство пластиковых окон. Были проведены необходимые сертификационные испытания оконных блоков и стеклопакетов, оформлена декларация соответствия.

15 апреля 2024 | Новость о фирме «Олкон»

Олкон увеличила срок гарантии на установку окон. Гарантийные обязательства фирмы составляют: 5 лет. Будте бдительны и проверяйте срок гарантии при заключении договора.

14 апреля 2024 | Новость о фирме «Альфа Cервис»

Снижена цена пластиковых окон от фирмы Альфа Cервис. На странице компании указана минимальная стоимость окна за квадратный метр. Для уточнения информации необходимо связаться с менеджерами фирмы по телефону +7 (8422) 72 05 10, либо прийти в офис, который находится по адресу г. Ульяновск, ул. Воробьева 89.

13 апреля 2024 | Новость о фирме «ДомЕвроокон»

Фирма ДомЕвроокон получила очередной сертификат соответствия и качества на производство пластиковых окон. Были проведены необходимые сертификационные испытания оконных блоков и стеклопакетов, оформлена декларация соответствия.

12 апреля 2024 | Новость о фирме «Галерея»

Снижена цена пластиковых окон от фирмы Галерея. На странице компании указана минимальная стоимость окна за квадратный метр. Для уточнения информации необходимо связаться с менеджерами фирмы по телефону 221-222, либо прийти в офис, который находится по адресу пр-т Ульяновский, 24, 1 этаж, б.36.

11 апреля 2024 | Новость о фирме «Фаворит»

Обновлена информация о фирме Фаворит, находящейся в городе Ульяновск. Мы актуализировали сводные данные о компании, в том числе: контактные данные, перечень услуг, предлагаемые цены и гарантийные обязательства.

10 апреля 2024 | Новость о фирме «ЕВРОбалкон»

Изменился официальный сайт компании ЕВРОбалкон. Актуальные данные об организации представлены на ресурсе evrobalkon.ru.