Уважаемые посетители проекта oknaorg.ru, если Вы хотите поддержать проект и оказать помощь в его развитии, то можете осуществить перевод,нажав на картинку (поддержать проект). Уверяем вас, что перечисленные средства пойдут исключительно на развитие проекта.

По всем вопросам обращаться в администрацию проекта oknaorg@mail.ru.

Новости о пластиковых окнах в Москве

19 марта 2024 | Новость о фирме «Академ окна»

На официальном сайте компании Академ окна добавлена возможность подачи онлайн-заявки на установку пластикового окна в пределах Москвы. После подачи заявки с вами свяжется менеджер компании, с которым вы обговорите интересующие вас вопросы и будет назначено время вызова мастера для предварительных замеров.

18 марта 2024 | Новость о фирме «Центр промышленного остекления»

Фирма Центр промышленного остекления обновила дизайн своего сайта, находящегося по адресу www.cporf.ru. На наш взгляд сайт стал более удобным и привлекательным для покупателей.

17 марта 2024 | Новость о фирме «ЮНиТех»

Обновлена информация о фирме ЮНиТех, находящейся в городе Москва. Мы актуализировали сводные данные о компании, в том числе: контактные данные, перечень услуг, предлагаемые цены и гарантийные обязательства.

16 марта 2024 | Новость о фирме «Альянс групп»

Изменился адрес производственной компании Альянс групп в городе Москва. Офис и отдел продаж теперь находится по адресу Живописная, 50.

15 марта 2024 | Новость о фирме «WINDCO»

WINDCO увеличила срок гарантии на установку окон. Гарантийные обязательства фирмы составляют: 3 года. Будте бдительны и проверяйте срок гарантии при заключении договора.

14 марта 2024 | Новость о фирме «Лидер Окна-Двери.»

Лидер Окна-Двери. увеличила срок гарантии на установку окон. Гарантийные обязательства фирмы составляют: 5. Будте бдительны и проверяйте срок гарантии при заключении договора.

13 марта 2024 | Новость о фирме «Сателс»

Расширен набор акций, скидок и выгодных предложений от Сателс. Подробнее об условиях акции можно узнать на сайте компании www.msk.satels-okna.ru.

12 марта 2024 | Новость о фирме «Окна-Сервис»

Изменено время работы офиса компании Окна-Сервис, находящегося по адресу г. Москва, г. Москва Дмитровсеое шоссе д.157 к.7. Текущий график работы: 9:00-20:00.

11 марта 2024 | Новость о фирме «ОКНАТЕНТ»

Изменено время работы офиса компании ОКНАТЕНТ, находящегося по адресу г. Москва, Хибинский проезд, д 20, оф. 410А. Текущий график работы: 9:00 - 18:00. Сб 9:00-16:00., Вс. - выходной.

10 марта 2024 | Новость о фирме «Винисент»

У компании Винисент изменился номер телефона офиса, находящегося в городе Москва. Актуальный номер телефона: (495) 937-49-88. Менеджер компании ответит на все ваши вопросы, а так же примет заявку на замеры.