Новости о пластиковых окнах в Нижнем Новгороде

29 марта 2024 | Новость о фирме «Аркада-Трейд»

Добавлен телефон (8312) 784-872 для оформления заказа на покупку пластиковых окон от фирмы Аркада-Трейд в Нижнем Новгороде. По данному телефону так же можно уточнить информацию о стоимости монтажа и установки окон.

28 марта 2024 | Новость о фирме «Гамма-Окна»

Добавлен телефон (8312) 15-56-26 для оформления заказа на покупку пластиковых окон от фирмы Гамма-Окна в Нижнем Новгороде. По данному телефону так же можно уточнить информацию о стоимости монтажа и установки окон.

27 марта 2024 | Новость о фирме «БРАВО»

БРАВО увеличила срок гарантии на установку окон. Гарантийные обязательства фирмы составляют: 3 года. Будте бдительны и проверяйте срок гарантии при заключении договора.

26 марта 2024 | Новость о фирме «Аккорд»

Аккорд увеличила срок гарантии на установку окон. Гарантийные обязательства фирмы составляют: 10 лет. Будте бдительны и проверяйте срок гарантии при заключении договора.

25 марта 2024 | Новость о фирме «ФАБРИКА КОМФОРТА»

Для клиентов фирмы ФАБРИКА КОМФОРТА добавлен новый способ оплаты заказа. Теперь имеется возможность оплачивать счет следующими способами: Наличный / Безналичный / Рассрочка / Кредит. Оплата производится в отделе продаж по адресу Нижневолжская Набережная д.17 оф.5.

24 марта 2024 | Новость о фирме «Город РАМ»

Город РАМ увеличила срок гарантии на установку окон. Гарантийные обязательства фирмы составляют: 5 лет. Будте бдительны и проверяйте срок гарантии при заключении договора.

23 марта 2024 | Новость о фирме «Окна Компас»

Снижена цена пластиковых окон от фирмы Окна Компас. На странице компании указана минимальная стоимость окна за квадратный метр. Для уточнения информации необходимо связаться с менеджерами фирмы по телефону +7 (930) 831-03-21, +7 (920) 007-52-08, либо прийти в офис, который находится по адресу г. Нижний Новгород, ТД Карповский, Павильон Р4.

22 марта 2024 | Новость о фирме «Территория Окон»

Расширен набор акций, скидок и выгодных предложений от Территория Окон. Подробнее об условиях акции можно узнать на сайте компании http://территория-окон.рф.

21 марта 2024 | Новость о фирме «БРАВО»

На официальном сайте компании БРАВО добавлена возможность подачи онлайн-заявки на установку пластикового окна в пределах Нижнего Новгорода. После подачи заявки с вами свяжется менеджер компании, с которым вы обговорите интересующие вас вопросы и будет назначено время вызова мастера для предварительных замеров.

20 марта 2024 | Новость о фирме «ФАБРИКА КОМФОРТА»

На официальном сайте компании ФАБРИКА КОМФОРТА добавлена возможность подачи онлайн-заявки на установку пластикового окна в пределах Нижнего Новгорода. После подачи заявки с вами свяжется менеджер компании, с которым вы обговорите интересующие вас вопросы и будет назначено время вызова мастера для предварительных замеров.