Уважаемые посетители проекта oknaorg.ru, если Вы хотите поддержать проект и оказать помощь в его развитии, то можете осуществить перевод,нажав на картинку (поддержать проект). Уверяем вас, что перечисленные средства пойдут исключительно на развитие проекта.

По всем вопросам обращаться в администрацию проекта oknaorg@mail.ru.

Новости о пластиковых окнах в Санкт-Петербурге

19 марта 2024 | Новость о фирме «Окна "Норд-Стандарт"»

Фирма Окна "Норд-Стандарт" получила очередной сертификат соответствия и качества на производство пластиковых окон. Были проведены необходимые сертификационные испытания оконных блоков и стеклопакетов, оформлена декларация соответствия.

18 марта 2024 | Новость о фирме «Защитная пленка»

Изменился адрес производственной компании Защитная пленка в городе Санкт-Петербург. Офис и отдел продаж теперь находится по адресу Питер.

17 марта 2024 | Новость о фирме «Окна Синди»

Изменено время работы офиса компании Окна Синди, находящегося по адресу г. Санкт-Петербург, Свердловская наб. 4. Текущий график работы: 10:00 - 20:00, Вс - выходной.

16 марта 2024 | Новость о фирме «АлексА»

У компании АлексА изменился номер телефона офиса, находящегося в городе Санкт-Петербург. Актуальный номер телефона: 642 16 30. Менеджер компании ответит на все ваши вопросы, а так же примет заявку на замеры.

15 марта 2024 | Новость о фирме «ОКНА Вашего ДОМА»

Для клиентов фирмы ОКНА Вашего ДОМА добавлен новый способ оплаты заказа. Теперь имеется возможность оплачивать счет следующими способами: Наличный / Без наличный / Рассрочка / Кредит. Оплата производится в отделе продаж по адресу пр. Просвещения, д. 87, к. 1.

14 марта 2024 | Новость о фирме «Позитрон Пласт, завод пластиковых окон»

У компании Позитрон Пласт, завод пластиковых окон изменился номер телефона офиса, находящегося в городе Санкт-Петербург. Актуальный номер телефона: (812) 600 63 36. Менеджер компании ответит на все ваши вопросы, а так же примет заявку на замеры.

13 марта 2024 | Новость о фирме «Окнометрия»

Для клиентов фирмы Окнометрия добавлен новый способ оплаты заказа. Теперь имеется возможность оплачивать счет следующими способами: Наличный / Безналичный / Рассрочка. Оплата производится в отделе продаж по адресу ул. Бокситогорская 2.

12 марта 2024 | Новость о фирме «Петербургский оконный завод»

На официальном сайте компании Петербургский оконный завод добавлена возможность подачи онлайн-заявки на установку пластикового окна в пределах Санкт-Петербурга. После подачи заявки с вами свяжется менеджер компании, с которым вы обговорите интересующие вас вопросы и будет назначено время вызова мастера для предварительных замеров.

11 марта 2024 | Новость о фирме «facen.ru»

Фирма facen.ru получила очередной сертификат соответствия и качества на производство пластиковых окон. Были проведены необходимые сертификационные испытания оконных блоков и стеклопакетов, оформлена декларация соответствия.

10 марта 2024 | Новость о фирме «Окна Века»

Расширен набор акций, скидок и выгодных предложений от Окна Века. Подробнее об условиях акции можно узнать на сайте компании http://www.oknaweka.ru.